Subasta 969, Lote # 104
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) La Piedad Firmado y fechado Mzo 1996 G Óleo sobre tela Con etiqueta de galería OMR. 30 x 40 cm Estimado $30,000-40,000